Добавить комментарий

Близкие знакомые приехали туда четыре дня назад в составе группы Итальянского телевидения. Они никогда не были в России. Положительных отзывов я не услышала, отель, сказали, дыра. В первый же день несколько человек отравились в кафе, чувствуют себя плохо... Сказали, если бы не режим и бюрократия, уже бы в газету репортаж отправили...

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.