Близкие знакомые приехали туда четыре дня назад в составе группы Итальянского телевидения. Они никогда не были в России. Положительных отзывов я не услышала, отель, сказали, дыра. В первый же день несколько человек отравились в кафе, чувствуют себя плохо... Сказали, если бы не режим и бюрократия, уже бы в газету репортаж отправили...
Близкие знакомые приехали
Близкие знакомые приехали туда четыре дня назад в составе группы Итальянского телевидения. Они никогда не были в России. Положительных отзывов я не услышала, отель, сказали, дыра. В первый же день несколько человек отравились в кафе, чувствуют себя плохо... Сказали, если бы не режим и бюрократия, уже бы в газету репортаж отправили...