Добавить комментарий

И вы еще говорите о каком - то позоре - ??? Да жить вот ТАК , как мы живем, - вот это Позор. То, что у нас "президент " такой - кидала и наперсточник, - это Позор. То, что мы терпилы конченные, - это Позор. А тут о каком -то сочи и какой-то олимпиаде... А что, заранее не было известно и понятно, к чему ВСЕ ЭТО - ??? Вот это - ПОЗОР.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.