Пользователей онлайн: 0.
надежда (не проверено)
25 января, 2014 - 10:48
Постоянная ссылка (Permalink)
Зря вы так... кто бы ни был президентом, а живем в России мы, вам разве хочется позора?
Более подробная информация о текстовых форматах
Зря вы так... кто бы ни был
Зря вы так... кто бы ни был президентом, а живем в России мы, вам разве хочется позора?