Пользователей онлайн: 0.
дмитрий (не проверено)
25 января, 2014 - 00:10
Постоянная ссылка (Permalink)
А Я ЧЕСТНО ХОЧУ ЧТО БЫ ПУТЛЕР ,,ОБОСРАЛСЯ ,,СО СВОЕЙ ОЛИМПИАДОЙ,,,,,,,,,,,,,,
Более подробная информация о текстовых форматах
А Я ЧЕСТНО ХОЧУ ЧТО БЫ ПУТЛЕР
А Я ЧЕСТНО ХОЧУ ЧТО БЫ ПУТЛЕР ,,ОБОСРАЛСЯ ,,СО СВОЕЙ ОЛИМПИАДОЙ,,,,,,,,,,,,,,