Пользователей онлайн: 0.
Екатерина (не проверено)
24 января, 2014 - 12:11
Постоянная ссылка (Permalink)
Ужас как так можно готовились к олимпиаде а приготовились к мусорной свалке позор .Кто за этим плохо следит ? Я думаю все гости которые приедут ужаснутся на такой вид города.
Более подробная информация о текстовых форматах
Как выглядит город перед олимпиадой
Ужас как так можно готовились к олимпиаде а приготовились к мусорной свалке позор .Кто за этим плохо следит ? Я думаю все гости которые приедут ужаснутся на такой вид города.