Пользователей онлайн: 0.
смирнова (не проверено)
12 февраля, 2013 - 11:26
Постоянная ссылка (Permalink)
В такие годы сознательно пойти на такой шаг-это уж так наболело..и помощи ни с какой стороны нет. Это настоящий мужчина. Мне больно за нашу власть и Родину. Вам, Александр сочувствие и желаю держаться .
Более подробная информация о текстовых форматах
Я уважаю таких людей
В такие годы сознательно пойти на такой шаг-это уж так наболело..и помощи ни с какой стороны нет. Это настоящий мужчина. Мне больно за нашу власть и Родину. Вам, Александр сочувствие и желаю держаться .