Это просто позор, занимать депутатское кресло, ничего уже не понимать ни в жизни ни в политике, а получать такие деньги. И ведь не стесняется же! Сколько идеотских предложений мы уже слышали от этой дамы! На покой! Требуем убрать бесполезных слуг народа на заслуженный отдых.!
Это просто позор, занимать
Это просто позор, занимать депутатское кресло, ничего уже не понимать ни в жизни ни в политике, а получать такие деньги. И ведь не стесняется же! Сколько идеотских предложений мы уже слышали от этой дамы! На покой! Требуем убрать бесполезных слуг народа на заслуженный отдых.!