Добавить комментарий

Бабушка уже столько наговорила с верхней подачи, что ей не в ГД заседать, а отдыхать пора. В своё время она, конечно, совершила подвиг, но вот после этого в качестве политика долгие годы была никем и ничем с огромным окладом. Наша власть любит такие фигуры, они составляют политический интерьер и совершенно управляемы и безопасны. Поэтому в ГД полно спортсменов и других подобных им высокоинтеллектуальных депутатов, принимающих такие же законы.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.