Человек конечно заслужил жить хорошо, но ее высказывание об увеличении пенсионного возраста, это настоящий дебелизм шизифреника пожилой женщины. Ведь кто то рулит ее сознанием и это просто издевательство над старым человеком, а главное ПОЗОРИЩЕ на весь мир. Люди защитите первого космонавта женщину СССР и отправьте ее с почестями на пенсию, пускай спокойно умрет без госдумовских переживаний старушка!!!
Человек конечно заслужил жить
Человек конечно заслужил жить хорошо, но ее высказывание об увеличении пенсионного возраста, это настоящий дебелизм шизифреника пожилой женщины. Ведь кто то рулит ее сознанием и это просто издевательство над старым человеком, а главное ПОЗОРИЩЕ на весь мир. Люди защитите первого космонавта женщину СССР и отправьте ее с почестями на пенсию, пускай спокойно умрет без госдумовских переживаний старушка!!!