Добавить комментарий

Повысили пенсионный возраст, отменили ежегодное увеличение пенсий для работающих пенсионеров , обещали высокие пенсии. А теперь ещё хотят перевести продажу алкоголя с 11-00 до 19-00 ч., вот подпольные продавцы и таксисты обрадуются. Тут войну заканчивать надо, авиапром запускать, медицину поднимать, а также детский спорт и др. проблемы. А они с бедных пенсионеров последние штаны снять хотят. Так пенсионер и к зарплате к зарплате лишнюю копейку получает, а эти ещё хотят этот срок отодвинуть.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.