Пользователей онлайн: 0.
ALEKSандр Беляев (не проверено)
29 июля, 2025 - 16:47
Постоянная ссылка (Permalink)
Опаскудилась гнида. Была космическо-королёвской "Чайкой", а стала едриснёвым грифом-падальщиком И какие же это россияне шлют ей письма мешками? Если из ЕдРисни, то охотно верю!
Более подробная информация о текстовых форматах
Опаскудилась гнида. Была
Опаскудилась гнида. Была космическо-королёвской "Чайкой", а стала едриснёвым грифом-падальщиком И какие же это россияне шлют ей письма мешками? Если из ЕдРисни, то охотно верю!