Сборище бездельников, д ... и м ... - 450 человек! С зарплатой и потом пенсией федерального министра! И ни за что не отвечают! Даже на обращения не отвечают! О коррупции, коррупциогенном факторе в ФЗ написал одному и через портал, и через адрес, указанный на личном сайте! И ни гу-гу, 3 месяца прощло! Зато в блоге каждый день муйню ...
Сборище бездельников, д ... и
Сборище бездельников, д ... и м ... - 450 человек! С зарплатой и потом пенсией федерального министра! И ни за что не отвечают! Даже на обращения не отвечают! О коррупции, коррупциогенном факторе в ФЗ написал одному и через портал, и через адрес, указанный на личном сайте! И ни гу-гу, 3 месяца прощло! Зато в блоге каждый день муйню ...