Пользователей онлайн: 0.
Евгений Фо (не проверено)
31 июля, 2025 - 17:23
Постоянная ссылка (Permalink)
Молодца ,все как есть,по уму и грамотно по полочкам по больше бы таких журналистов и может быть все эти персонажи одумаются, поймут что беду творят,спасибо
Более подробная информация о текстовых форматах
Молодца ,все как есть,по уму
Молодца ,все как есть,по уму и грамотно по полочкам по больше бы таких журналистов и может быть все эти персонажи одумаются, поймут что беду творят,спасибо