Добавить комментарий

Мне 54. Мат капа не было. Пособий норм тоже. Ребенку было восемь месяцев пошла работать на 0,75ставки, работодатель просто издевался, на вторую половину дня основную работу подкидывал, в семь вечера не могла уйти с работы, доплатили пятьсот рублей, профсоююзу было пофиг, сейчас пенс возраст задрали, норм пенсию не заработать всю жизнь пахала не на одну ставку и всегда жила в нищете, здоровья больше нет, телек не включаю, не могу слушать бред, реальность просто дрянь. Спасибо убогим умом управленцам.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.