Врач кардиолог,терпевт почти 40 лет стажа по стационару.22 года на заведовании.По полной пройдена Красная зона.Всегда говорю,какое счастье,что более половины отработал в Советском Здравоохранении. Во что превратили врачей,мед сестер.Отменить все аккредитации,дать врачам со стажем 30 и более лет работатьюсколько зватит сил и здоровья.Убрать все ОМС.Временные факторы по приему.А что за система АРМИАС,постоянно виснит,отдыхает.А пациенты поступают.Только головная боль врачам.Кругом профонация.И зарплаты повысить врачам и мед сестрам и все.
Врач кардиолог,терпевт почти
Врач кардиолог,терпевт почти 40 лет стажа по стационару.22 года на заведовании.По полной пройдена Красная зона.Всегда говорю,какое счастье,что более половины отработал в Советском Здравоохранении. Во что превратили врачей,мед сестер.Отменить все аккредитации,дать врачам со стажем 30 и более лет работатьюсколько зватит сил и здоровья.Убрать все ОМС.Временные факторы по приему.А что за система АРМИАС,постоянно виснит,отдыхает.А пациенты поступают.Только головная боль врачам.Кругом профонация.И зарплаты повысить врачам и мед сестрам и все.