Добавить комментарий

Ещё чуть чуть и работать вообще будет некому. За нищенские зарплата даже курьер работать не будет, а здесь специалисты спасающие человеческую жизнь. Что то депутаты то у нас в Думе 45 тыс не получают. .. Больно их дебильные порой законы нужны... С экрана телевизора посмотришь на них. Как же внимательно они спят делая вид, ч т о слушают... Вот они-насьлящие труженики... Вот им бы нашу зарплату медиков, а нам-их. Вот это была бы справедливость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.