Почему все эти "мурашки, голиковы и прочая нечисть" не берут из медицины СССР хорошее??? Почему всё направлено на истребление людей, а не на их лечение? В поликлиниках одни азиаты, запись к специалистам растягивается на месяцы..... Короче - с праздником, дорогие, в полном смысле этого слова, наши ВРАЧИ! Будьте здоровы и не болейте!
Почему все эти "мурашки,
Почему все эти "мурашки, голиковы и прочая нечисть" не берут из медицины СССР хорошее??? Почему всё направлено на истребление людей, а не на их лечение? В поликлиниках одни азиаты, запись к специалистам растягивается на месяцы..... Короче - с праздником, дорогие, в полном смысле этого слова, наши ВРАЧИ! Будьте здоровы и не болейте!