Добавить комментарий

Почему все эти "мурашки, голиковы и прочая нечисть" не берут из медицины СССР хорошее??? Почему всё направлено на истребление людей, а не на их лечение? В поликлиниках одни азиаты, запись к специалистам растягивается на месяцы..... Короче - с праздником, дорогие, в полном смысле этого слова, наши ВРАЧИ! Будьте здоровы и не болейте!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.