Пользователей онлайн: 0.
Лариса (не проверено)
15 июня, 2025 - 21:01
Постоянная ссылка (Permalink)
Очень жаль современных медиков,заваленных отчетами .Мы работали для пациентов.Мы-были счастливы и на работе и в праздники.Не выгорали,а горели своей работой. Утерян смысл профессии-служение людям.
Более подробная информация о текстовых форматах
Очень жаль современных
Очень жаль современных медиков,заваленных отчетами .Мы работали для пациентов.Мы-были счастливы и на работе и в праздники.Не выгорали,а горели своей работой. Утерян смысл профессии-служение людям.