Пользователей онлайн: 0.
Александр Романов (не проверено)
15 июня, 2025 - 20:52
Постоянная ссылка (Permalink)
У нас традиция. На День медицинского работника каждый год начальство с бухгалтерией снимают ресторан и гуляют. То ли на свои, то ли на профсоюзные. Я не против, ибо система должна существовать и врачу в ней отведено место хуже рабского.
Более подробная информация о текстовых форматах
У нас традиция.
У нас традиция.
На День медицинского работника каждый год начальство с бухгалтерией снимают ресторан и гуляют.
То ли на свои, то ли на профсоюзные.
Я не против, ибо система должна существовать и врачу в ней отведено место хуже рабского.