Пользователей онлайн: 0.
Ульяна (не проверено)
15 июня, 2025 - 20:47
Постоянная ссылка (Permalink)
Если учесть, что из 15 минут, отведённых терапевту, треть времени сидишь впустую, пока врач заносит в компьютер данные предыдущего приёма, то жалеть надо не придавленных бюрократией медработников, а нас, пациентов.
Более подробная информация о текстовых форматах
Если учесть, что из 15 минут,
Если учесть, что из 15 минут, отведённых терапевту, треть времени сидишь впустую, пока врач заносит в компьютер данные предыдущего приёма, то жалеть надо не придавленных бюрократией медработников, а нас, пациентов.