Пользователей онлайн: 0.
юпитер . марс (не проверено)
15 июня, 2025 - 20:46
Постоянная ссылка (Permalink)
В медицине 33 года, анестезиолог-реаниматолог..... зная все изнутри,. скажу,...боюсь заболеть..... ,бесплатно меня никто лечить не будет, а на платно у меня денег нет ...( на пенсии не будет......)
Более подробная информация о текстовых форматах
В медицине 33 года,
В медицине 33 года, анестезиолог-реаниматолог..... зная все изнутри,. скажу,...боюсь заболеть..... ,бесплатно меня никто лечить не будет, а на платно у меня денег нет ...( на пенсии не будет......)