Пользователей онлайн: 0.
Владимир Кузнецов (не проверено)
16 июня, 2025 - 10:41
Постоянная ссылка (Permalink)
А мы- то и не видим никаких Госпланов, ну, есть же - по ликвидации, по разрушению. Чубайсы живее всех живых благодаря нынешним пропутам.
Более подробная информация о текстовых форматах
А мы- то и не видим никаких
А мы- то и не видим никаких Госпланов, ну, есть же - по ликвидации, по разрушению. Чубайсы живее всех живых благодаря нынешним пропутам.