Добавить комментарий

С днем рождения, Павел Николаевич! Надо снять фильм о вашем совхозе. Показать все преимущества, отличия от работы фермеров и всевозможных " Холдингов".Рабочие места колхозников, квартиры и пр. Может все-таки стоит коммунистам быть активнее. Наши советские люди были бы рады иметь рабочие места в своих деревнях и селах. Надо рекламировать хорошие примеры.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.