просто логику хотя бы, куда непосредственно делись бывшие царственные особы, живые или мертвые? Если другая бывшая царственная особа Елизавета Федоровна была казнена, то в данном то случае, что останавливало коммисаров от следующей казни? И что в итоге - бывшие царственные особы остались в советской республике, в каких то секретных камерах, где из них выбивалось их золото ? Или все же выехали с армией Колчака ? ( зачем тогда Колчаку нанимать несколько следователей? ДНК найденных останков подтверждены или нет? Будто бы подтверждены... Автору главное перед статьей кинуть клич, - мол Романовы вредили России, всё остальное уже просто бла бла
просто логику хотя бы, куда
просто логику хотя бы, куда непосредственно делись бывшие царственные особы, живые или мертвые? Если другая бывшая царственная особа Елизавета Федоровна была казнена, то в данном то случае, что останавливало коммисаров от следующей казни? И что в итоге - бывшие царственные особы остались в советской республике, в каких то секретных камерах, где из них выбивалось их золото ? Или все же выехали с армией Колчака ? ( зачем тогда Колчаку нанимать несколько следователей? ДНК найденных останков подтверждены или нет? Будто бы подтверждены... Автору главное перед статьей кинуть клич, - мол Романовы вредили России, всё остальное уже просто бла бла