Добавить комментарий

Спасибо В. И. Ленину за внимание к народам Северного Кавказа, за понимание их желаний и чаяний!
И не только за образование КЧАО я благодарна Ленину, а и за те завоевания Октября, благодаря которым мы могли бесплатно получать образование, получать квартиры; быть уверенными в завтрашнем дне!
За всё это спасибо Ленину и Коммунистической партии!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.