Спасибо В. И. Ленину за внимание к народам Северного Кавказа, за понимание их желаний и чаяний!
И не только за образование КЧАО я благодарна Ленину, а и за те завоевания Октября, благодаря которым мы могли бесплатно получать образование, получать квартиры; быть уверенными в завтрашнем дне!
За всё это спасибо Ленину и Коммунистической партии!
Спасибо В. И. Ленину за
Спасибо В. И. Ленину за внимание к народам Северного Кавказа, за понимание их желаний и чаяний!
И не только за образование КЧАО я благодарна Ленину, а и за те завоевания Октября, благодаря которым мы могли бесплатно получать образование, получать квартиры; быть уверенными в завтрашнем дне!
За всё это спасибо Ленину и Коммунистической партии!