Я живу возле м Бабушкинская в Москве. У нас настроили этих церквей на каждом километре и продолжают строить. На ст Лосиноостровская зачем то даже два построили выгнав автобусы с их стоянки! В парке хотели строить но люди отстояли. Церковь давно превратилась в бизнес проект и жителям приходится защищаться от нашествия храмов!
Я живу возле м Бабушкинская в
Я живу возле м Бабушкинская в Москве. У нас настроили этих церквей на каждом километре и продолжают строить. На ст Лосиноостровская зачем то даже два построили выгнав автобусы с их стоянки! В парке хотели строить но люди отстояли. Церковь давно превратилась в бизнес проект и жителям приходится защищаться от нашествия храмов!