Добавить комментарий

Я живу возле м Бабушкинская в Москве. У нас настроили этих церквей на каждом километре и продолжают строить. На ст Лосиноостровская зачем то даже два построили выгнав автобусы с их стоянки! В парке хотели строить но люди отстояли. Церковь давно превратилась в бизнес проект и жителям приходится защищаться от нашествия храмов!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.