В г.Санкт-Петербург,г.Пушкин Гундяю за государственный счет (за наши налоги) строят резиденцию в Федоровском городке стоимость проекта составляет 2,8 млрд рублей (бедному голову преклонить негде).Не жирно ли и почему за наш счет? Нам некуда потратить в такое тяжелое время?
В г.Санкт-Петербург,г.Пушкин
В г.Санкт-Петербург,г.Пушкин Гундяю за государственный счет (за наши налоги) строят резиденцию в Федоровском городке стоимость проекта составляет 2,8 млрд рублей (бедному голову преклонить негде).Не жирно ли и почему за наш счет? Нам некуда потратить в такое тяжелое время?