Лучше бы строили ясли - их сейчас вообще считай нет, школы - дети учатся во вторую смену, классы забиты, поликлиники - у нас до узких специалистов ехать час городским транспортом, беременным женщинам до акушера-гинеколога - также час! А ещё хорошо бы детские бассейны, центры детского досуга и тд.
А нам предлагают вместо всего этого помолиться...
Лучше бы строили ясли - их
Лучше бы строили ясли - их сейчас вообще считай нет, школы - дети учатся во вторую смену, классы забиты, поликлиники - у нас до узких специалистов ехать час городским транспортом, беременным женщинам до акушера-гинеколога - также час! А ещё хорошо бы детские бассейны, центры детского досуга и тд.
А нам предлагают вместо всего этого помолиться...