Добавить комментарий

Лучше бы строили ясли - их сейчас вообще считай нет, школы - дети учатся во вторую смену, классы забиты, поликлиники - у нас до узких специалистов ехать час городским транспортом, беременным женщинам до акушера-гинеколога - также час! А ещё хорошо бы детские бассейны, центры детского досуга и тд.
А нам предлагают вместо всего этого помолиться...

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.