Зачем столько? Строятся то за чей счёт? Только не надо говорить что благотворители всё оплачивают. Ложь. Тогда бы на сво шли бы по зову сердца а не за зарплату. Лучше бы государство на эти деньги ремонтировали разваливающиеся школы, больницы и детские сады которые и так уже автономные организации считаются. .
Зачем столько? Строятся то за
Зачем столько? Строятся то за чей счёт? Только не надо говорить что благотворители всё оплачивают. Ложь. Тогда бы на сво шли бы по зову сердца а не за зарплату. Лучше бы государство на эти деньги ремонтировали разваливающиеся школы, больницы и детские сады которые и так уже автономные организации считаются. .