Добавить комментарий

Потому что сегодня Власть у попов . В СССР власть была у политбюро ЦК КПСС а также РАЙкомы обкомы горкомы на местах . Сегодня Церковь это власть самая главная власть это идеология вера то есть верили в коммунизм при КПСС сейчас в Бога . Члены политбюро нам обещали коммунизм на этом свете то есть рай обманули себе сделали а нас туда не пустили . Попы обещают нам рай на небе слушай начальника будь его рабом и после смерти окажешься в раю. Обманули ли попы нас увидим после смерти. Отуда с того света никто еще не прилетал и не расказывл обманули или нет . Я думаю что никогда не прилетит а значит люди будут верить и подчинятся так как неизвестно . То что и нужно властям и богачам

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.