Пользователей онлайн: 0.
павел чурсин (не проверено)
11 ноября, 2024 - 16:47
Постоянная ссылка (Permalink)
кто бы и как бы не ненавидел Ленина, о всё таки, он был гением да и остаётся им.. не то ,что эти забугорники обдемократившиеся по самые..
Более подробная информация о текстовых форматах
кто бы и как бы не ненавидел
кто бы и как бы не ненавидел Ленина, о всё таки, он был гением да и остаётся им.. не то ,что эти забугорники обдемократившиеся по самые..