Добавить комментарий

Ле-Куан 1, ошибаетесь. Лет через 40 когда утилизуют 70-80 ков(ну те кто не сможет выполнить поручение кормчего и жить так много чтобы можно было и далее отдалять пенсионный возраст) и останутся только те , кто родился при мешочно-лоточной буржуазии, этот праздник будет в почете. А про СССР в учебниках истории будет написано, что там калоши делали. История же наука , а она не врет .

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.