У Павла Николаевича Грудинина - юбилей! 30 лет его плодотворной работы на посту руководителя совхоза имени В.И. Ленина

 

 

У Павла Николаевича Грудинина - юбилей! 30 лет его плодотворной работы на посту руководителя совхоза имени В.И. Ленина

 
 
 

Друзья! Сегодня у Павла Николаевича Грудинина - юбилей! 3️0 лет его плодотворной работы на посту руководителя совхоза имени В.И. Ленина - одного из самых известных и успешных сельскохозяйственных предприятий России.

П.Н. Грудинин возглавил хозяйство в крайне сложные для нашей страны годы. Это был период разрухи, вызванной сломом социалистической экономики. Сельскохозяйственная отрасль прямо-таки уничтожалась. Колхозные земли распродавались за бесценок. Понятие «честный труд» всячески нивелировалось теми, кто объявил себя демократами и реформаторами.

В тех испытаниях П.Н. Грудинин не только выстоял и не сломался. Благодаря его энергии, мужеству и таланту организатора на территории Подмосковья сохранился и успешно развивается коллектив, носящий имя Владимира Ильича Ленина, соблюдающий дух и принципы подлинно народного предприятия.

Совхоз не зря именуют «островком социальной справедливости». Путь движения вперёд, который избрал коллектив под руководством П.Н. Грудинина, сделал хозяйство ведущим в своей отрасли. Сегодня оно даёт хороший пример сочетания производственных успехов и социальной защищённости работников.

У совхоза имени В.И. Ленина – новейшее оборудование и передовые технологии. Одновременно здесь создана мощная социальная инфраструктура. Всё в хозяйстве делается в интересах людей. Школы, детские сады, общественные зоны отдыха - самые современные, при этом бесплатные и общедоступные.

Пример, который демонстрирует П.Н. Грудинин в совхозе им. Ленина, - яркое доказательство жизнеспособности и плодотворности идей социализма.

От всей души желаю, чтобы достижения совхоза им. Ленина под руководством П.Н. Грудинина только приумножались. Искренняя признательность П.Н. Грудинину за верность своему коллективу, преданность принципам народовластия и социальной справедливости.

Давайте все вместе пожелаем Павлу Николаевичу счастья, крепкого здоровья, энергии для воплощения новых интересных и смелых замыслов. Успехов и побед во всех начинаниях!

 

 

Комментарии

Побольше бы таких людей и предприятий в нашей стране

От души поздравляю Павла Николаевича! Достойный руководитель и прекрасный человек. Моя сестра с семьей живут и работают в его совхозе.

Почему же там Президент, Премьер, Спикеры ни разу не побывали?
Пригласите их!
Дальнейшего процветания по всей стране!

Кириллов Василий, НЕОДНОКРАТНО ПРИГЛАШАЛИ, НО ДЛЯ НИХ ЭТО "КОСТЬ" В ГОРЛЕ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ, ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАБОТЕ, КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, И СКОЛЬКО НА НЕБЕ ЗВЕЗД, СТОЛЬКО СЧАСЛИВЫХ ДНЕЙ НА ЗЕМЛЕ.

Присоединяюсь к поздравлениям. Человек, душой болеющий за экономику страны, с острым чувством социальной справедливости, умный и решительный. Жаль, что не удалось реализоваться на посту посерьезнее. Успехов Совхозу, а Павлу Николаевичу здоровья, и не терять железной воли и чувства прекрасного

Уважаемый Павел Николаевич!
От Всей Души Желаю ДАЛЬНЕЙШЕГО Процветания ЖИЗНИ Тружеников Совхоза им ЛЕНИНА!!!
А Вам - БОГАТЫРСКОГО Здоровья!!!

Поздравляем Павла Николаевича с огромными достижениями на посту директора совхоза имени Ленина!!! Долгих лет жизни, благополучия и силы духа!!!

С днем рождения, Павел Николаевич! Надо снять фильм о вашем совхозе. Показать все преимущества, отличия от работы фермеров и всевозможных " Холдингов".Рабочие места колхозников, квартиры и пр. Может все-таки стоит коммунистам быть активнее. Наши советские люди были бы рады иметь рабочие места в своих деревнях и селах. Надо рекламировать хорошие примеры.

С юбилеем!!! Желаю здоровья и успехов в нелёгком труде!

С юбилеем Вас, Павел Николаевич. Смотрим и радуемся Вашим делам. Стараемся брать пример, да плоховато получается, враг силен. Вам УДАЧИ во всех начинаниях и задумках. Живите, здравствуйте, работайте, показывайте пример.

С Юбилеем, Павел Николаевич и благодарностью за сохранение принципов социализма!

Луч света в темном царстве. Здоровья, дальнейшего процветания.

Люди уже жалеют, что не он президент. Мои поздравления!

Поздравляю с юбилеем Вашей несгибаемой, твёрдости в работе директора совхоза. Стойкости Вам в Вашем тяжелейшем труде. Ваш труд-ЛУЧ солнца в ТЁМНОМ царстве. Успехов Вам и крепкого здоровья! Вавилов Игорь Ильич.

Пожалуйста в президенты!!!

Поздравляю с юбилеем Вашей несгибаемой, твёрдости в работе директора совхоза. Стойкости Вам в Вашем тяжелейшем труде. Ваш труд-ЛУЧ солнца в ТЁМНОМ царстве. Успехов Вам и крепкого здоровья! Вавилов Игорь Ильич.

Справедливость вот чего не хотят наши правители!

Поздравляю Павла Николаевича.Успехов ему и коллективу.Голосовали всей семьёй за его кандидатуру в 2018.

СКОЛЬКО ЗА 30 ЛЕТ ЕМУ КРОВИ ПОПОРТИЛА ПРОДАЖНАЯ ВЛАСТЬ И ЗАВИСТНИКИ

ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВЕСЬ ВАШ СЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВ С ПОБЕДОЙ НА ТРУДОВОМ ФРОНТЕ ВО ИМЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ТРУДОВОГО НАРОДА!

Поздравляю! Павел Николаевич, радсти, удачи, здоровья Вам. И дай Вам Бог пережить этих тварей и увидеть как нашей страной будет руководить настоящий хозяин и мужик, как Вы. С праздником Вас!

Низкий вам поклон, Павел Николаевич! Долгих лет жизни, здоровья, благополучия, силы духа!Живите, здравствуйте,дерзайте назло врагам народа!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ГРУДИНИН ПОЗДРАВЛЯЕМ САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ МОЛИМСЯ ЗА НЕГО+АМИНЬ

ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ О СОВХОЗЕ ГРУДИНИН НУЖЕН ОСТРОВОК СТАБИЛЬНОСТИ И УЛЫБОК+ДАЙ БОГ ГРУДИНИНУ САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ АМИНЬ АМИНЬ

Стране такие самостоятельные не нужны
Нужны шойгавцы, чубайцы. Без хребетные

Хороший человек, грамотный руководитель, патриот своей страны. Этим человеком можно гордиться, сам живёт и людям жизнь улучшает. Долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Огромное уважение Грудинину.

К сожалению, это иллюстрация того факта, что менять нужно не систему, а людей, их мышление, цели и смыслы.

Страницы

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.