Прогулка по Сочи за 15 дней до начала Игр... Не надо слов, все увидите сами ...и гости увидят

Прогулка по Сочи за 15 дней до начала Игр...

 
Прогулка по Сочи за 15 дней до начала Игр...

Сегодня, за 15 дней до начала Игр, прогулялся по Имеретинской низменности – именно там находится Олимпийский парк, который на официальных картинках выглядит просто замечательно, но реальность куда более прозаичная: тротуары, уложенные к Олимпиаде. 

Уже разваливаются, стройке и бесконечным ремонтам в прибрежном кластере – нет конца и края, а строительный мусор и мусор вполне бытовой – обычное явление для Имеретинской низменности, так как в примыкающей к Олимпийскому парку территории нет мусорных контейнеров и причина тому – присядьте, пожалуйста – обеспечение безопасности.

В общем, добро пожаловать в зону международного олимпийского гостеприимства…

2. Это улица Акаций – чуть более полукилометра до Олимпийского парка. Здесь размещена одна из сотен подобных свалок олимпийского мусора. 

3.

4. Здесь же находится одна из недостроенных гостиниц.

5. За заборами пытаются спрятать действительность, но получается у них это не очень хорошо.

6. Думаете это окраина? Ага, конечно. Этот участок примыкает к новой олимпийской магистрали в районе все той же улицы Акаций.

7. Строители несут в бытовку телевизор. Видимо будут смотреть Олимпиаду.

8.

9.

10. Это та самая магистраль. Кругом куча открытых люков и грязи вместо зелени. 

11.

12. Тротуары, положенные прямо на грязь, конечно же проваливаются. Их только успевают латать заплатками.

13. Мусорок нет… вообще нет, хотя мусора завались и больше.

14. Это дома для волонтеров. Там спешно пытаются положить канализацию, хотя сдать объект должны были еще весной прошлого года.

15. Паспорт объекта стыдливо закрасили, но в наших архивах есть конкретная дата – март 2013

16. Та же беда – тротуары разваливаются, а электрокабель так и не положили, поэтому света в домах для волонтеров до сих пор нет.

17. Новый тротуар, еще год назад здесь его не было.

18. Тоже самое.

19. Газоны в районе Казачьего рынка выглядят не очень презентабельно.

20. Дома для олимпийских переселенцев и для волонтеров в селе Веселое.

21. Это более цивильный участок. Здесь есть газон, но он уже высох. Почему, скажите Вы?

22. Потому что сажали его на каменистую поверхность.

23. Это прокол в совхозе «Россия». Косяки строителей закрывают поддонами, иначе пешеходы будут проваливаться в яму.

24. Электропроводку так и не доделали, поэтому света нема.

25. Еще мусор.

26. Видимо это вместо мусорных урн

27. И еще мусор.

28. Много мусора.

29. Вам еще не надоел мусор? Если да, то нужно скинуться на мусорные урны.

30. Типичная картина.

31. До сих пор чего-то там с газом мутят. Не доделали, видимо.

32. Естественно для Путина сделали место, где он будет кривляться перед видеокамерами, и, конечно же, оно закрыто для простых смертных.

33.

34. Студенты, оторванные от занятий, сажают хвойные растения.

35. С люками здесь реальная проблема, поэтому есть даже деревянные.

36. Интересно, строители на самом деле рассчитывают, что на этой глине вырастит газон?

37. Парк для Путина, вид сзади.

38. Думаю, что на этот случай есть фотошоп.

39.

40.

41. Еще газон.

42. Напомню, что я Вам показываю центральную улицу – Таврическую.

 

 

Источник

Комментарии

Какая власть,такие и газоны и тротуары!!!Конечно деньги разворовали,а показуху могут сделать!!

Ужас как так можно готовились к олимпиаде а приготовились к мусорной свалке позор .Кто за этим плохо следит ? Я думаю все гости которые приедут ужаснутся на такой вид города.

А кто сомневался, что так и будет??? ПОЗОР!!!

Мне стыдно за свою страну...

Я в шоке ! А что там делали все это время ? Отдыхали или строили ?

Просьба показать эти снимки самому ПутинуВ.В.

И не отдыхали, и не строили, а воровали, хотя Вождь сказал, что коррупции и воровства не было.

Вот сейчас смотрел передачу-Орел и решка и там показали про Найроби,вот и здесь в Сочи как в Найроби ,т.е Кении!!! Позор Российской власти!!!

Защитники этой стройки и этой идеи ,объясните пожалуйста ,что это такое!!!

redaktor ! отредактируй свой текст! ошибок пятиклассник бы меньше понаделал...
за материал - спасибо!

а вы думаете Путин не в курсе,да он глубоко плевал сверху на всё это и видать на всех.Не может быть такого чтоб президент не видел этого и не был в курсе,темболее за 15 дней до олимпиады,не может быть!!!что то произойдёт по ходу вместо олимпиады или во время её,не спроста всё это так,наворовалися заранее все и теперь съёбывают,продали нас с потрохами

Денег не хватило.

Президент-вор! Вот результат!

Даже показуху не могут уже сделать. В советские времена умели лучше.

И откуда там СТОЛЬКО мусора? Видимо, кого-то подкупили, чтоб специально накидали??? Либо нагребли со всей области?

Как что? Капусту пилили

А Я ЧЕСТНО ХОЧУ ЧТО БЫ ПУТЛЕР ,,ОБОСРАЛСЯ ,,СО СВОЕЙ ОЛИМПИАДОЙ,,,,,,,,,,,,,,

....как людям платили...так они и строили....там же кидалово на кидалове.....ну кто при таком отношении будет нормально работать ?....

Как что делали? Воровали и пилили, воровали и пилили....и т.д. Жаль Сочи, жаль страну. Когда же сгинут эти временщики?

Страна, Ирина, если забыли, это- Вы!

Жаль, что Вы только на это обратили внимание и не заметили сколько сделано...

Зря вы так... кто бы ни был президентом, а живем в России мы, вам разве хочется позора?

Абсолютное попадание в точку.

Всем насрать на то, что сделано, так как это было прямой обязанностью застройщиков. Это не текущий ремонт улиц, а олимпийская стройка, и мне очень интересно услышать, как наши чинуши будут оправдывать это позорище!

nicego ne izmenitsea

И вы еще говорите о каком - то позоре - ??? Да жить вот ТАК , как мы живем, - вот это Позор. То, что у нас "президент " такой - кидала и наперсточник, - это Позор. То, что мы терпилы конченные, - это Позор. А тут о каком -то сочи и какой-то олимпиаде... А что, заранее не было известно и понятно, к чему ВСЕ ЭТО - ??? Вот это - ПОЗОР.

ху из мистер путин?

В Украине пытаемся скинуть.
Я учился и жил в Сочи. Реально город стал грязным и оочень дорогим.

Деньги в жутких количествах отмывали! Ударно отмывали и без отдыха. Всё что там есть должно в пятьдесят раз меньше стоить!!!

Мусорных урн наставили в городе достаточно, но это не помогло людям поменять привычек. Выбрасывают где попало, не однократно просила соседей получила ответ "Уберут же"... При чем тут Путин?! Когда мусор бросает где придется народ(

Что делали, чем занимались - эскалацией ситуации в Украине, вот основная задача. Разделяй и властвуй, а на свою страну плевать, и так власть крепка! А насчет позора: имидж ничто - жадность всё!

А снег кагда равезут

Че то не то, а где снег? Наверно это снимки с осени, как минимум!

А где, собственно, снег?

Снег в горах. А сам Сочи в субтропиках! В этом и парадокс этих игр!

Конечно, критиковать- то мы все мастера. А мусор этот вам тоже Путин принес? Страшно смотреть на это. На пассив живущего там горожанина. А слабо просто за собой мусор вынести в контейнер??????

"вырастит" ;)

зато мы еще в Украину нос суем. Сами обсераемся, давайте еще одну головную боль. Страна уродов у власти....

Близкие знакомые приехали туда четыре дня назад в составе группы Итальянского телевидения. Они никогда не были в России. Положительных отзывов я не услышала, отель, сказали, дыра. В первый же день несколько человек отравились в кафе, чувствуют себя плохо... Сказали, если бы не режим и бюрократия, уже бы в газету репортаж отправили...

А снег они с Украины будут завозить. У нас его навалом! Погасим долг за газ)

Если люди гадят под себя, то в этом не президент виноват! Или это он заставляет их бросать мусор где попало? Как же хочется все обругать!!! А я была там и видела все собственными глазами! И нет там такого уж беспросветного кошмара! Просто кому-то хочется все выставить в таком свете!
А Россия - это и мы с вами! Вы так не любите свою страну, что у вас не осталось ни капли патриотизма? Вы хотите позора своей стране?

Распределяли наворованное!!!

Страницы

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.