Добавить комментарий

А зачем народ, правительство кормит кавказ, такое ощущение что они не борятся с террористами, а пытаются взять их под свой контроль. Народ устал, равно или поздно он поднимется и востанет против обнаглевших чиновников. Люди просто хотят жить нормально, хотя бы чувствовать себя людьми, а не скотом, каковым нас сейчас считают. Сирия, Египет, там люди устали и пошли против народных воров ценой собственной жизни во благо будущего своих детей, а их банд-формированиями и террористами выставляют. Я был в этом госдума в Египте, народ ликовал когда президента убрали, разговаривал с коренным населением, все твердили как один, что президент вор и люди голодают.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.