Пользователей онлайн: 0.
Елена (не проверено)
15 июня, 2025 - 22:08
Постоянная ссылка (Permalink)
Никаких поздравлений от руководства, ближайшего начальства. Ни каких премий,ни каких застольев. Даже благодарственного письма или грамоты нет.Откуда может быть настроение?
Более подробная информация о текстовых форматах
Никаких поздравлений от
Никаких поздравлений от руководства, ближайшего начальства. Ни каких премий,ни каких застольев. Даже благодарственного письма или грамоты нет.Откуда может быть настроение?