Добавить комментарий

Все так.Один терапевт в поликлинике Академического в ЕКБ-это просто ужас.А ведь министр закончил мед в Свердловске в 90 годы.В советское время на собраниях пели в честь лучшего в кавычках здравоохранения(отставали от запада).Летом помню в 80 годы все 8 терапевтов поликлиники скучали без больных!!А сейчас завал больных,нет врачей.С праздником!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.