Добавить комментарий

Вероятно поэтому я все дальше отдаляюсь от церкви и уже никогда к ней не вернусь. То что произошло в 17 имеет много толкований. Почему бы не быть версии, что те события божий промысел! Почему бы не в его промысле люди попытались создать равное безклассовое свободное общество. Воспротивились этому единоначалие, финансовые и политические элиты, эксплуататоры и всех их поддержала церковь. Не ошиблась ли она в божьей воле, не встала ли на сторону демонов угнетавших простой люд, являющийся подавляющим большинством из детей божьих?! Вот и в описаных событий церковь снова служит не людям, пытаясь заставить их забыть истинные причины революции. А что гонения служителей, так не стоило идти против людей, и стремлений их, возможно божественных. Не стала ли церковь слишком самостоятельной, не подменяет ли она бога, служит ли она людям? Почему ей не по нраву равенство людей друг перед другом, свобода и братство? Все отступления от этих принципов прозошли в результате борьбы с нежелающими их реализации и поддерживаемых церковью. Говорят Бог все видит! Посмотрим.....

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.