Народ по думе давно сделал вывод,но этим ничего не изменить.А ,как хотелось жить в нормальном государстве,с нормальными законами и порядками.Но думцы другого мнения.И никогда простых людей они не поймут и не услышат.Президент похвалил за работу,этим все сказано.
Народ по думе давно сделал
Народ по думе давно сделал вывод,но этим ничего не изменить.А ,как хотелось жить в нормальном государстве,с нормальными законами и порядками.Но думцы другого мнения.И никогда простых людей они не поймут и не услышат.Президент похвалил за работу,этим все сказано.