Добавить комментарий

Сборище бездельников, д ... и м ... - 450 человек! С зарплатой и потом пенсией федерального министра! И ни за что не отвечают! Даже на обращения не отвечают! О коррупции, коррупциогенном факторе в ФЗ написал одному и через портал, и через адрес, указанный на личном сайте! И ни гу-гу, 3 месяца прощло! Зато в блоге каждый день муйню ...

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.