Эх, раньше бывало так знатно гуляли и отмечали! А теперь всё уныло и серо, не праздник, а поминки какие-то! У нас в больнице всем вручили по коробке зефира "Шармель" - мол, жизнь слаще будет, и всё...Дальше ничего не ждите. На очереди, очевидно, пакеты сухарей и пряников, может и батоны будут вручать....
Эх, раньше бывало так знатно
Эх, раньше бывало так знатно гуляли и отмечали! А теперь всё уныло и серо, не праздник, а поминки какие-то! У нас в больнице всем вручили по коробке зефира "Шармель" - мол, жизнь слаще будет, и всё...Дальше ничего не ждите. На очереди, очевидно, пакеты сухарей и пряников, может и батоны будут вручать....