Здравствуйте, товарищи. Не зря говорят, что "яблоко от яблони недалеко падает". Вот и 15-летняя Александра - правнучка бывшего президента СССР Михаила Горбачева – похвасталась в соцсетях достижениями своего прадеда, похвалив его фразой «это круто, бро».
Она выложила видео и фотографию со своим прадедом в TikTok, и написала пост под ним следующего содержания:
«Оценивая то, что сделал мой прадед (помог разрушить Берлинскую стену, остановил холодную войну и распустил Советский Союз), ставлю ему 10 из 10. Это правда круто, бро, спасибо!»
Однако после того, как данный её пост привлёк внимание общественности в социальных сетях, Александра поспешила его удалить. По все видимости, она не ожидала столь негативную оценку деятельности её прадедушки со стороны людей.
Для информации. Александра – первая правнучка Горбачева. - родилась в Баварии (одна из земель Германии) в 2008 году. К слову: в Германии живёт и единственная дочь Горбачёва Ирина, а также обе его внучки. Все они, как вы понимаете, уважаемые читатели, имеют немецкое гражданство .
Да и потомки первого президента России Бориса Ельцина, который также является одним из главных разрушителей СССР, проживают в Австрии на "честно заработанные" миллионы и ни в чём себе не отказывают.
Но при этом на самом "верху" нам по-прежнему твердят, что в разрушении СССР виноваты Ленин и большевики со своей "бо*бой". А Горбачёв с Ельциным, которые фактически предали и продали свою Советскую Родину и её народ, как всегда ни при чём..
От себя, как автора канала, хочу добавить следующее.
Главное преступление Горбачева – это конечно же предательство СССР!
Ведь он получил в наследство могучую державу, с которой считались все в мире. Горбачев получил державу с огромной и сильной армией, могучим производством, с великой наукой, лучшей социальной системой. И все это Горбачев спустил только за то, чтобы ему улыбалась Маргарет Тэтчер и дружески похлопывал по плечу Буш-старший. Это, на мой взгляд, самое унизительное поведение для лидера и политика!
Горбачёв предал своих друзей и союзников в Восточной Европе. Например, бывшего руководителя ГДР Эриха Хонеккера, которого выслали из России в Германию. А там его посадили в ту же тюрьму и в ту же камеру, где он сидел при Гитлере.
Горбачёв прежде всего предал свой Советский народ, у которого впоследствии отняли всё, что он отвоевал за 70 лет Советской власти.
Добавить комментарий