Премию не дали, все идет на ремонт(постоянный), после прибавки оклада(4тыс.), стали получать меньше(8-10тыс.) убрали стаж и вредность. Молодежь плохо идет в государственные клиники, наше поколение видимо последние доробатываем, далее будут оглы и кызы?!
Премию не дали, все идет на
Премию не дали, все идет на ремонт(постоянный), после прибавки оклада(4тыс.), стали получать меньше(8-10тыс.) убрали стаж и вредность. Молодежь плохо идет в государственные клиники, наше поколение видимо последние доробатываем, далее будут оглы и кызы?!