Добавить комментарий

Платная медицина убивает Коренное население России, заставляет Медицинский персонал забывать про Гиппократа, если у Платника "цена" приёма в 10-15 минут стоит 3-х дневную "среднию" пенсию. Платное образование будущих "врачей" меняет их "человеческий" облик, когда они чётко осваивают, что Главное не лечить, а Главное выкачать с больного максимально больше пока он стоит. Россия должна стать действительно Демократическим Государством, если мы хотим жить на Нашей Земле.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.