Статья правильная.Страну просто разрывают на куски ,а Путин отрешённо наблюдает со стороны.Только народ и только Советская власть способны справиться с этой чумой под названием капитализм.Я верю народ очнётся и скажет своё последнее слово - долой эту власть,долой это правительство,долой капитализм.
Статья правильная.Страну
Статья правильная.Страну просто разрывают на куски ,а Путин отрешённо наблюдает со стороны.Только народ и только Советская власть способны справиться с этой чумой под названием капитализм.Я верю народ очнётся и скажет своё последнее слово - долой эту власть,долой это правительство,долой капитализм.