1 пользователь онлайн.
Сергей (не проверено)
31 июля, 2025 - 17:19
Постоянная ссылка (Permalink)
А чё возмущаться, каждый народ достоин своей власти, они же не из космоса прилетели, а получили свои мандаты в результате свободного волеизъявления изберателей.
Более подробная информация о текстовых форматах
А чё возмущаться, каждый
А чё возмущаться, каждый народ достоин своей власти, они же не из космоса прилетели, а получили свои мандаты в результате свободного волеизъявления изберателей.