Пользователей онлайн: 0.
прораб (не проверено)
24 января, 2014 - 18:43
Постоянная ссылка (Permalink)
Вот сейчас смотрел передачу-Орел и решка и там показали про Найроби,вот и здесь в Сочи как в Найроби ,т.е Кении!!! Позор Российской власти!!!
Более подробная информация о текстовых форматах
Вот сейчас смотрел передачу
Вот сейчас смотрел передачу-Орел и решка и там показали про Найроби,вот и здесь в Сочи как в Найроби ,т.е Кении!!! Позор Российской власти!!!