Добавить комментарий

Человек конечно заслужил жить хорошо, но ее высказывание об увеличении пенсионного возраста, это настоящий дебелизм шизифреника пожилой женщины. Ведь кто то рулит ее сознанием и это просто издевательство над старым человеком, а главное ПОЗОРИЩЕ на весь мир. Люди защитите первого космонавта женщину СССР и отправьте ее с почестями на пенсию, пускай спокойно умрет без госдумовских переживаний старушка!!!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.