Пользователей онлайн: 0.
Марина Журавкина (не проверено)
15 июня, 2025 - 21:01
Постоянная ссылка (Permalink)
Кто-то очень хочет развалить медицину и образование. И у них это получается. А ведь нет ничего проще. Всё уже было сделано и продумано. Как с пенсионным возрастом. Жаль. Коллеги всех с праздником
Более подробная информация о текстовых форматах
Кто-то очень хочет развалить
Кто-то очень хочет развалить медицину и образование. И у них это получается. А ведь нет ничего проще. Всё уже было сделано и продумано. Как с пенсионным возрастом. Жаль. Коллеги всех с праздником