Добавить комментарий

Вор ----- должен сидеть в тюрьме . Или он учитель , который наглядно показал , как нужно любить и защищвть свою Родину ............. Такого ещё позора на Земном Шаре не было не одной стране мира ............ Кремль обосрался , по самые уши ! Необходимо отмываться и достойно , пока не поздно . Иначе это будет служить ярким примером для остальных и главное для молодёжи , как нужно жить ........... Куда исчезла мораль России , хотя бы какаято .................. Про совесть не говорю , её забыли , как не нужный отребут , особенно те от кого хоть , что то зависит ........................................

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.